Тендер № 338692733: оказание услуг по проведению ежегодных профилактических медицинских осмотров сотрудников органов принудительного исполнения Даниловского ОСП и ОСП по Первомайскому и Любимскому районам

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338692733
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Чеченская Республика / Россия / Центральный ФО / Ярославская область
Сумма контракта: 185 450 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации