Тендер № 338823471: ГАУЗ РКОД МИНЗДРАВА РБ объявляет тендер: Закупка медицинских изделий (халат, хирургический комплект, комплект одежды, нарукавники, фартук, шапочка)

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 338823471
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Чеченская Республика / Россия / Приволжский ФО / Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 11 473 052 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "УФАВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: Закупка медицинских изделий (халат, хирургический комплект, комплект одежды, нарукавники, фартук, шапочка)

Филиал публичного акционерного общества акционерная нефтяная компания «Башнефть» «Башнефть-Уфанефтехим» объявляет тендер: Защитные костюмы

Поставка средств индивидуальной защиты рук

Поставка шапок зимних

Прилагаемая документация