Тендер № 338961266: Поставка телекоммуникационного оборудования и компонентов структурированной кабельной системы (СКС) для выполнения государственного задания в подведомственных учреждениях Минсоцразвития

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 338961266
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Чеченская Республика / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 3 852 689.74 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация выведенных из эксплуатации кабельных линий связи и соединительных линий, содержащих цветные и черные металлы на территории Макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком» В

Реализация выведенных из эксплуатации кабельных линий связи и соединительных линий, содержащих цветные и черные металлы на территории Макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком» В

на право заключения договора на поставку силового кабеля для нужд АО «МАШ»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИСТРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСТРИНСКИЙ ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка кабеля ВВГнг(А)-LS

Поставка товарно-материальных ресурсов для нужд Одинцовского филиала АО «Мособлэнерго»

Прилагаемая документация