Тендер № 339516250: на право заключения договора на поставку силового кабеля для нужд АО «МАШ»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339516250
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Чеченская Республика / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 6 664 860 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка телекоммуникационного оборудования и компонентов структурированной кабельной системы (СКС) для выполнения государственного задания в подведомственных учреждениях Минсоцразвития

Реализация выведенных из эксплуатации кабельных линий связи и соединительных линий, содержащих цветные и черные металлы на территории Макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком» В

Реализация выведенных из эксплуатации кабельных линий связи и соединительных линий, содержащих цветные и черные металлы на территории Макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком» В

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИСТРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСТРИНСКИЙ ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка кабеля ВВГнг(А)-LS

Поставка электрокабельных товаров для нужд ООО «КПО Егорьевск»

Прилагаемая документация