Тендер № 339021644: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Инсулин деглудек

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339021644
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Чеченская Республика / Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 15 979 800 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка медицинских изделий для офтальмологического отделения детского стационара

поставка медицинских изделий для офтальмологического отделения детского стационара: материал шовный хирургический из нержавеющей стали

поставка медицинских изделий для офтальмологического отделения детского стационара

поставка медицинского изделия: комплект устройств для вливания в малые вены

Поставка медицинских изделий: канюля/игла для приготовления лекарственных средств, стерильная