Тендер № 339160150: Поставка расходных медицинских изделий (шприцы для кормления)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339160150
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Чеченская Республика / Россия / Северо-западный ФО / Вологодская область / Череповец
Сумма контракта: 494 890 RUB

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация