Тендер № 339761566: ФГБНУ НЦЗ ИМ. П.П. ЛУКЬЯНЕНКО объявляет тендер: Оказание комплекса услуг по производству пшеницы озимой (семенной материал) категории ОС сортов:Школа (площадь посева 20 га), Кольчуга (площадь посева 20 га), Таня (площадь посева 40 га) на территории Краснодарского края

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339761566
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Чеченская Республика / Россия / Южный ФО / Краснодарский край / Краснодар
Сумма контракта: 5 440 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Площадь покрытий 7620 м2, объект: ЖК Ридз, 1 этап, общий

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗЕРНА ИМЕНИ П.П. ЛУКЬЯНЕНКО" объявляет тендер: Оказание комплекса услуг по производству пшеницы озимой (семенной материал) категории ОС сортов:Безостая 100 (площадь посева 20 га), Кольчуга (площадь посева 20 га) и Век (площадь посева 20 га) на территории Краснодарского края

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗЕРНА ИМЕНИ П.П. ЛУКЬЯНЕНКО" объявляет тендер: Оказание комплекса услуг по производству пшеницы озимой (семенной материал) категории ОС сортов:Школа (площадь посева 20 га), Кольчуга (площадь посева 20 га), Таня (площадь посева 40 га) на территории Краснодарского края

ФГБНУ НЦЗ ИМ. П.П. ЛУКЬЯНЕНКО объявляет тендер: Оказание комплекса услуг по производству пшеницы озимой (семенной материал) категории ОС сортов:Безостая 100 (площадь посева 20 га), Кольчуга (площадь посева 20 га) и Век (площадь посева 20 га) на территории Краснодарского края

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗЕРНА ИМЕНИ П.П. ЛУКЬЯНЕНКО" объявляет тендер: Оказание комплекса услуг по производству пшеницы озимой (семенной материал) категории ОС сортов: Алексеевич(площадь посева 15 га), Гром (площадь посева 15 га) и Буран 88 (площадь посева 15 га) на территории Краснодарского края