Тендер № 339765037: ОБОРУДОВАНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ, ОСВЕТИТЕЛЬНЫЕ ПРИБОРЫ, ГОРЮЧЕ-СМАЗОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339765037
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Чеченская Республика
Сумма контракта: 155 505.06 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка телекоммуникационного оборудования и компонентов структурированной кабельной системы (СКС) для выполнения государственного задания в подведомственных учреждениях Минсоцразвития

0001-200-К-25-00659-2027 «Специализированное оборудование и материалы (сборки кабельные, изготавливаемые по конструкторской документации ОСТ)»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО" объявляет тендер: ОКПД2 27.32.14.120 Поставка кабельно-проводниковой продукции (Самонесущие защищенные и изолированные провода) для нужд филиалов АО «Сахаэнерго» (Лот № 1401-РЕМ ПРОД-2027-СахаЭ)

1800-H01-К-04-01194-2026 «"2026-ОМТС-ТНБ-292 "Кабельная продукция. ОВП"»

СП-ТМТ-28 Поставка кабеля КГтп-ХЛ и щитов учета электрической энергии