Тендер № 339814719: Поставка клейкой ленты для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Бюро судебно-медицинской экспертизы Департамента здравоохранения города Москвы»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339814719
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Чеченская Республика / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 397 350 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: ПКО. Закупка низкостоимостных ТМЦ (бумага, канцтовары, хоз. товары) в административные офисы Центрального региона (Волга+Урал) ПАО ВымпелКом сроком на 2 года

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: ПКО. Закупка низкостоимостных ТМЦ (бумага, канцтовары, хоз. товары) для офисов продаж ПАО «ВымпелКом» по Центральному региону (Волга и Урал) сроком на 1 год.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАКТОР" объявляет тендер: Металлическая вешалка прищепка, юбочная/брючная для сети магазинов Zolla

Право заключения договора на поставка запасных частей, комплектующих и электротехнических товаров для обслуживания и ремонта для Филиала АО «НИКИМТ-Атомстрой» в Народной Республике Бангладеш

РУ КМЗ объявляет тендер: Поставка канатов

Нет документации