Тендер № 339909583: ТОВАРЫ СТРОИТЕЛЬНЫЕ

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339909583
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Чеченская Республика / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 721 325 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка хозяйственных товаров для нужд АО «Почта России» (тележки инструментальные)

Электронный аукцион на поставку расходных материалов для баклаборатории для нужд ГБУЗ "ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ" (00183/лот 2.14)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РН-МОСКВА" объявляет тендер: Поставка хозяйственного инвентаря

ООО "ПРОМСОРТ" объявляет тендер: ПСУ Закупка системы контроля доступа (ПСУ Закупка системы контроля доступа)

Поставка лабораторного пластика